23:42 4 августа 2026
В Воронеже пожар в доме на улице Ушинского обошелся без пострадавших
Возгорание произошло в цокольном этаже частного дома. Огонь повредил строительные материалы.
Утром во вторник, 4 августа, спасателям поступило сообщение о пожаре в Центральном районе Воронежа. Возгорание произошло в частном одноэтажном доме на улице Ушинского.
Как сообщили в региональном ГУ МЧС, сигнал поступил в 10:47. Очаг находился в помещении цокольного этажа дома размером 6 на 7 метров. В результате пожара повреждены строительные материалы на площади 4 квадратных метра.
По предварительным данным, обошлось без пострадавших.
На ликвидацию возгорания пожарным потребовалось менее получаса — огонь был полностью потушен в 11:15. На месте происшествия работали два пожарно-спасательных подразделения. Всего к тушению привлекались восемь сотрудников МЧС и две единицы техники.
Такой вариант обычно показывает заметно более высокую уникальность, поскольку изменены порядок подачи информации, синтаксис и формулировки, при этом все факты сохранены.
Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!