23:30 4 августа 2026
В Воронеже потушили пожар в квартире на проспекте Патриотов
Огонь охватил балкон и одну из комнат в трехкомнатной квартире. По предварительным данным, никто не пострадал.
Днем во вторник, 4 августа, в Советском районе Воронежа произошел пожар в многоквартирном доме на проспекте Патриотов, 50в.
Сообщение о возгорании поступило в оперативно-диспетчерскую службу ГУ МЧС России по Воронежской области в 11:46. Пожар произошел в трехкомнатной квартире, расположенной на втором этаже.
В результате возгорания на балконе размером 1×3 метра сгорели домашние вещи на площади 8 квадратных метров. Кроме того, огонь уничтожил вещи в комнате площадью 3×5 метров на площади 10 квадратных метров.
По оперативной информации, пострадавших нет.
Пожар удалось полностью ликвидировать в 12:01. На месте происшествия работали два отделения ПСЧ № 3 и два отделения ПСЧ № 2. Всего к тушению привлекались 13 сотрудников МЧС и четыре единицы техники.