15:19 19 марта 2025
Воронежские ГАИшники домчали раненого болгаркой мужчину в больницу
Полицейские оказали первую помощь пострадавшему и оперативно доставили его к врачам
В Воронеже сотрудники ГАИ Сергей Вязенкин, Максим Праслов и Иван Ступников помогли 40-летнему мужчине, получившему серьезную травму ноги. Смотрите видео.
Инцидент произошел 12 марта 2025 года около 17:35 на улице Острогожской. К инспекторам, которые несли службу, подъехал водитель «Тойоты Короллы» и попросил срочной помощи для своего товарища.
По его словам, во время работы с болгаркой диск инструмента лопнул, отскочил и повредил пострадавшему пальцы на правой ноге. Автоинспекторы сразу же оказали первую помощь — перебинтовали травмированную конечность и пересадили мужчину в патрульный автомобиль.
С включенными проблесковыми маячками они оперативно доставили его в больницу скорой медицинской помощи, где передали врачам. Мужчина поблагодарил инспекторов за оперативность и поддержку.