Базирующаяся в Воронеже сборная Марокко первой вылетела с чемпионата мира

‍У спортсменов больше нет шансов выйти из группы

Футболисты сборной Марокко.

Автор: Алена Орехова. Фото: аэропорта Воронежа.

Сборная Марокко, тренировавшаяся в Воронеже, стала первой командой, которая лишилась шансов выйти из группы на ЧМ-2018.

В среду, 20 июня, марокканцы играли со сборной Португалии на московском стадионе «Лужники». В этом матче вновь отличился знаменитый Криштиану Роналду. Именно он забил единственный за этот мяч — на 4 минуте игры.

После этой игры сборная Марокко лишилась шансов на выход из плей-офф, хотя ей еще предстоит сразиться со сборной Испании 25 июня в Калининграде. Ведь Марокко в своей первой игры на ЧМ уступили Ирану со счетом 0:1. Тогда единственный гол в свои ворота забил марокканец Азиз Бухаддуз.

Теперь команда Марокко точно не поднимется выше третьего места — результат игры с Испанией никак на это не повлияет.

Получается, что скоро сборная Марокко покинет свою тренировочную площадку — на воронежском стадионе «Чайка».