10:05 Сегодня
Под Воронежем пьяная 23-летняя девушка на Jetour Dashing врезалась в бетонный забор
В результате ночной аварии в Россоши пострадали водитель и её пассажирка, обеих доставили в больницу
В Россоши Воронежской области 23-летняя девушка за рулём Jetour Dashing врезалась в бетонный забор. Авария произошла в понедельник, 2 ноября, в 1:44 возле дома № 39А на улице Свердлова.
По предварительным данным Госавтоинспекции, местная жительница управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. При проверке прибор показал 0,610 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе.
Как сообщили в полиции, девушка не учла погодные условия и выбрала небезопасную скорость движения, в результате чего допустила наезд на бетонное ограждение.
В ДТП пострадали сама водитель и её пассажирка — также 23-летняя жительница Россоши. Обеих с травмами доставили в медицинское учреждение.

Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства происшествия.
Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 98 ДТП. Из них 70 произошли в Воронеже, 26 — в районах области и ещё два — на федеральных трассах.
В девяти авариях травмы различной степени тяжести получили десять человек.