23:31 25 августа 2026
В шести районах Воронежской области вечером 25 августа воют сирены из-за угрозы БПЛА
Системы оповещения заработали в Богучарском, Бутурлиновском, Павловском, Россошанском, Лискинском и Острогожском районах
Тема: Военная операция России на Украине и Донбассе
Вечером во вторник, 25 августа, сразу в шести районах Воронежской области объявили тревогу из-за угрозы непосредственного удара беспилотников. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев.
Сначала тревогу объявили в Богучарском, Бутурлиновском, Павловском и Россошанском районах. Позднее предупреждение распространили также на Лискинский и Острогожский районы. На этих территориях работают системы оповещения.
«Зайдите в помещение, отойдите от окон. Если увидели БПЛА — сразу уходите из зоны его видимости и позвоните по телефону 112», — предупредил Александр Гусев.
Ранее вечером 25 августа на всей территории Воронежской области объявили опасность атаки БПЛА. Силы ПВО приведены в готовность, жителей призвали следить за официальными сообщениями.
Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!
Ссылки по теме Военная операция России на Украине и Донбассе: