19:33 Сегодня
В Борисоглебске во время ссоры женщина ударила знакомую ножом в грудь
39-летнюю горожанку задержали по подозрению в покушении на убийство
В Борисоглебске задержали 39-летнюю местную жительницу, которую подозревают в покушении на убийство знакомой. Об этом сообщили в СУ СК России по Воронежской области.
По предварительным данным, все произошло в ночь с 19 на 20 августа на улице Куйбышева. Между двумя женщинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. Во время ссоры подозреваемая ударила знакомую ножом в грудь.
Довести задуманное до конца женщине не удалось. Ее действия остановили очевидцы, а пострадавшей своевременно оказали медицинскую помощь.
Уголовное дело возбуждено по статье о покушении на убийство. Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством о помещении подозреваемой под домашний арест.
Следователи осмотрели место происшествия, назначили необходимые экспертизы и допрашивают свидетелей. Расследование продолжается.
Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!