10:44 1 июля 2026
Под Воронежем будут судить мужчину за грабеж комплекса фиксации нарушений стоимостью более 217 тысяч рублей
По версии следствия, комплекс фото- и видеофиксации «Кордон-М2» похитили на автодороге Анна – Бобров.
В Бобровский районный суд Воронежской области поступило уголовное дело в отношении местного жителя, которого обвиняют в грабеже.
По версии следствия, днем 16 мая 2026 года мужчина, проезжая на автомобиле по участку автодороги Анна – Бобров, открыто похитил комплекс фото- и видеофиксации «Кордон-М2». Стоимость оборудования оценили в 217 510,17 рубля.
Как считают следователи, в результате произошедшего КУ ВО «Региональный центр безопасности» был причинен материальный ущерб на указанную сумму.
За грабеж обвиняемому грозит до четырех лет лишения свободы.
Сейчас суд решает вопрос о назначении даты судебного заседания.
Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!