01:49 19 ноября 2020

Сборная России потерпела сокрушительное поражение от команды Сербии в Лиге наций

«Новости Воронежа» сообщают подробности

Сборная России проиграла.

В среду, 18 ноября, в Белграде на стадионе «Райко Митич» состоялся футбольный матч между сборными России и Сербии. Игра прошла в рамках Лиги наций УЕФА. Увы, но наша команда осталась в Лиге В на следующий розыгрыш турнира.

Сборная Сербии забила в ворота сборной России пять безответных голов. На 10-й минуте наши ворота распечатал Неманья Радоньич, затем на 25-й счет удвоил Лука Йович. До 3:0 счет на 41-й минуте довел Душан Влахович, а четвертый гол записан снова на Луку Йовича — мяч оказался в воротах на добавленной минуте первого тайма. Наконец, на 64-й минуте Филип Младенович забил пятый гол в наши ворота.

Как отмечают спортивные СМИ, поражение сборной РФ стало для тренера Станислава Черчесова самым крупным.

Напомним, что сборная нашей страны столь крупно не проигрывала с октября 2004 года — тогда в Лиссабоне от сборной Португалии в наши ворота влетели семь мячей.