После матча «Факела» с «Динамо» медпомощь потребовалась 4 фанатам

Один госпитализирован, трое отказались от стационарного лечения

4 фанатам оказали помощь.

Автор: Алена Орехова. Фото: из архива Новости Воронежа.

В ходе массовых беспорядков на матче между столичным «Динамо» и воронежским «Факелом» пострадали 4 человека. Об этом сообщают в региональном департаменте здравоохранения.

Читайте также 17:49 17 октября 2016 Матч «Факел»-«Динамо-Москва». В Воронеже суд назначил аресты и штрафы фанатам матча «Факела» и «Динамо» Врачи «скорой» дежурили на стадионе, поэтому быстро оказали помощь пострадавшим фанатам.

«Одного человека госпитализировали, а трое отказались от стационарного лечения», — поясняют медики.

Напомним, что драка между болельщиками клубов случилась во время второго тайма матча. Из-за потасовки арбитрам даже пришлось на 10 минут прервать игру. Продолжили её лишь после После нормализации обстановки на трибунах. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Факела».