12:33 Сегодня
«Факел» сыграет с белорусским «Витебском» в Воронеже 3 октября
Товарищеская встреча начнется в 14:30, а стадион откроют для болельщиков за два часа до стартового свистка
Тема: «Факел» в Премьер-лиге, в Лиге Pari и на Кубке РФ
Воронежский «Факел» сегодня, 3 октября, проведет товарищеский матч с белорусским «Витебском». Команды встретятся на стадионе «Факел» на улице Писателя Маршака.
Игра начнется в 14:30. Болельщиков будут пускать на арену с 12:30. В клубе рекомендуют зрителям приезжать на стадион заранее. Карта болельщика для посещения матча не потребуется.
Предстоящая игра станет третьей в истории встреч «Факела» и «Витебска». Два предыдущих матча команды провели в 1978 году.
Первый состоялся 4 июня и завершился уверенной победой воронежцев со счетом 3:0. Во второй встрече, прошедшей 21 сентября, команды не смогли забить друг другу — 0:0.
Таким образом, перед сегодняшним матчем статистика личных встреч остается в пользу «Факела»: одна победа и одна ничья при отсутствии поражений.
Читайте Новости Воронежа в мессенджере Макс. Подписывайтесь!
Ссылки по теме «Факел» в Премьер-лиге, в Лиге Pari и на Кубке РФ: