В Воронеже «Ростов» обыграл «Факел» благодаря голу Роналдо

Матч закончился со счетом 0:1 в пользу гостей

Воронежцы проиграли.

Автор: Виктор Субботин. Фото: пресс-службы «Факела».

В воскресенье, 14 апреля, в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов «Факел» в рамках 24-го тура Российской Премьер-лиги встречался с ФК «Ростов».

В первом тайме с обеих сторон было несколько опасных моментов, однако закончился он с нулевым счетом. Счет на 83-й минуте открыл Сезар Соарес Дос Сантос Роналдо. За оставшееся время отыграться воронежцам не удалось. Так матч и завершился со счетом 0:1.

Эту игру на стадионе смотрели 13 743 человека. «Факел» сейчас на 11-й строчке в турнирной таблице. Прошлый матч воронежцы также проиграли.