Воронежский «Факел» проиграл на выезде ЦСКА с разгромным счетом 4:1

На стадионе нашу команду поддерживали полторы тысячи человек

Гол.

Гол.

Автор: Виктор Субботин. Фото: из архива.

В воскресенье, 7 апреля, в Москве на ВЭБ Арене состоялся матч в рамках 23-го тура Российской Премьер-лиги. «Факел» из Воронежа играл с местным клубом ЦСКА.

Увы, на огнеопасные сегодня были явно слабее. Они пропустили четыре гола — один от Мусаева в первом тайме на 36-й минуте, а еще три во втором: от Облякова на 60-й минуте, от Файзуллаева на 75-й и от Чалова на 90-й. Гол престижа на 90-й минуте в ворота хозяев забил Черов. Итоговый счет 4:1.

По словам губернатора Александра Гусева, на ВЭБ Арене «Факел» поддерживали порядка полутора тысячи воронежских болельщиков. Они не затихали ни на минуту, несмотря на счет, который горел на табло.

Глава региона отметил, что у «Факела» игра сегодня явно не получилась, при этом был сильный соперник. Но воронежцы били достойно и до последних минут создавали опасные минуты. Теперь ждем правильных выводов и новых побед!