18:01 16 ноября 2017
Под Воронежем женщина украла из магазина несколько бутылок коньяка и палок колбасы
Подозреваемая скрылась на машине
9 ноября в полицию обратились сотрудники магазина на улице Мосина в Рамони. Они заявили, что их ограбили.
Читайте также
16:10 16 ноября 2017
Тракторы, «УАЗы» и кусторезы: Воронежскому лесопожарному центру передали технику на 50 млн рублей
Оказалось, что в 12:15 в магазин зашла женщина. Она прошла к стеллажам с алкоголем, где она взяла несколько бутылок дорогого коньяка и спрятала их в сумку. Затем она прошла в другой отдел, где похитила несколько палок колбасы. После этого женщина пошла из магазина мимо кассы. Продавщица заметила увесистую сумку и попросила показать её содержимое. Но женщина быстро вышла, села в авто и уехала.
«Ущерб магазину составил 3,5 тысячи рублей», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Стражи порядка быстро приехали на место, изъяли записи камер и по ним установили авто злоумышленницы. Вскоре задержали саму подозреваемую — это оказалась 25-летняя жительница Воронежа.
Она призналась, что решилась на преступление из-за того, что не работает — денег на алкоголь и дорогу колбасу у нее нет. В доме у подозреваемой нашли и приобщили к делу пустую бутылку от коньяка.
Теперь за грабеж любительнице коньяка с колбасой грозит до 4 лет колонии.