09:31 Сегодня
Под Воронежем погиб водитель вылетевшей в кювет на затяжном повороте иномарки
52-летний мужчина скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи
За минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 60 ДТП. В десяти авариях травмы различной степени тяжести получили десять человек, еще один человек погиб. Об этом сообщили в региональном управлении МВД.
В Воронеже произошло 25 ДТП, на федеральных трассах — 14, еще 21 аварию зарегистрировали в районах области.
Смертельное ДТП произошло накануне примерно в 19:20 в Бобровском районе. У дома 1/1 «Г» на улице 50 лет Октября в поселке Ясенки 52-летний местный житель ехал на автомобиле BELGEE X50.
По предварительным данным полиции, на затяжном повороте водитель не справился с управлением, после чего иномарка съехала в кювет.
Мужчина получил смертельные травмы и скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.
Сейчас сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.