12:36 Сегодня
Пассажирка Shacman погибла, еще пять человек, включая детей, пострадали в ДТП под Воронежем
В Эртильском районе столкнулись Geely и грузовик, среди раненых две девочки 12 и 4 лет
Смертельное ДТП произошло утром 13 августа в Эртильском районе. Подробности аварии сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.
По предварительной информации, около 09:40 на 62-м километре трассы «Курск — Борисоглебск — Панино — Эртиль» столкнулись Geely и грузовой автомобиль Shacman.
Как считают в полиции, 42-летний водитель легковушки не предоставил преимущество большегрузу, который двигался по главной дороге. За рулем Shacman находился 37-летний мужчина.
Авария привела к гибели 38-летней пассажирки грузовика. Полученные женщиной травмы оказались смертельными — она скончалась на месте до прибытия бригады скорой помощи.

Еще пять участников ДТП получили травмы. В медицинское учреждение доставили водителей Geely и Shacman, а также находившихся в легковом автомобиле 38-летнюю женщину и двух девочек 12 и 4 лет.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают причины и все обстоятельства смертельной аварии.
Читайте нас в мессенджере Макс. Подписывайтесь!