17:18 Сегодня
Минобороны России сообщило об ударах по объектам в порту Николаева и сухогрузу у Одессы
Минобороны России заявило, что в течение дня Вооруженные силы РФ продолжили наносить удары по портовой инфраструктуре и морским судам, которые, по данным ведомства, используются в интересах ВСУ.
Тема: Военная операция России на Украине и Донбассе
Как сообщили в министерстве, барражирующие боеприпасы и ударные беспилотники поразили в порту Николаева объекты перевалочного комплекса, которые, как утверждается, применялись для приема, хранения и доставки военных грузов.
Кроме того, по информации ведомства, были поражены резервуары с горюче-смазочными материалами, предназначенными для обеспечения украинских войск.
Также в Минобороны России сообщили, что беспилотники нанесли удар по сухогрузу, находившемуся примерно в 11 километрах восточнее Одессы. По утверждению ведомства, судно перевозило военные грузы в порты Одессы и Черноморска.
Ссылки по теме Военная операция России на Украине и Донбассе: