10:13 Сегодня
Мотоциклист погиб в ДТП с «Киа Рио» на трассе в Семилукском районе
Обстоятельства смертельной аварии устанавливают сотрудники полиции
В Воронежской области за минувшие сутки зарегистрировали 77 дорожно-транспортных происшествий. Из них 45 произошли в Воронеже, 12 — на федеральных трассах и 20 — в районах региона. В 11 авариях травмы получили 15 человек, еще два человека погибли.
Одно из смертельных ДТП произошло накануне около 20:10 в Семилукском районе на 212-м километре автодороги «Воронеж — Курск».
По предварительным данным, 60-летний местный житель за рулем автомобиля «Киа Рио» при выполнении разворота с нарушением требований дорожной разметки столкнулся с двигавшимся в попутном направлении мотоциклом «Хонда». Мотоциклом управлял 40-летний житель Семилукского района.
В результате аварии водитель мотоцикла получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.
Читайте нас в Максе!