В Воронеже «Факел» проиграл «Акрону» при новом-старом тренере и пустых трибунах

Матч состоялся в рамках Кубка России

Воронежцы проиграли.

Автор: Виктор Субботин. Фото: пресс-службы ФК «Факел».

Вечером в четверг, 15 августа, в Воронеже на новом стадионе состоялся матч второго тура группового этапа Кубка России. Эта игра состоялась при пустых трибунах — все массовые мероприятия сейчас в нашем регионе отменены. Вывел на поле воронежцев вернувшийся в клуб тренер Дмитрий Пятибратов.

Воронежцы открыли счет забитым мячам на 5-й минуте встречи — сделал это Марков. Гости ответили уже на 10-й минуте — Дмитриев сравнял счет, стало 1:1.

На 70-й минуте «Акрон» вырвался вперед — Палиенко реализовал пенальти.

Напомним, что 27 июля в Воронеже «Факел» уже проигрывал «Акрону» — матч прошел в рамках Премьер-лиге. Тогда матч закончился со счетом 0:2.