Мяч побывал в воротах «Факела», но игра с «Сочи» завершилась 0:0

«Новости Воронежа» рассказывают подробности

Игра проходила в Сочи.

Автор: Виктор Субботин. Фото: пресс-службы ФК «Факел».

Сегодня в Сочи на стадионе «Фишт» состоялся очередной матч в рамках Российской Премьер-лиги. Воронежский «Факел» на выезде играл с хозяевами поля ФК «Сочи».

Первый тайм завершился по нулям. Во втором на 62-й минуте встречи мяч побывал в воротах «Факела», однако судья посмотрел запись повтора. И вынес решение, что игрок сочинского клуба был в положении вне игры. Таким образом, счет так и остался 0:0.

Напомним, что эту игру «Факел» проводил с новым тренером. Предыдущий после четырех поражений подряд покинул наш клуб.

Следующий матч «Факела» состоится 6 мая в шесть часов вечера в Воронеже. Огнеопасные на Центральном стадионе профсоюзов будут принимать «Зенит» из Санкт-Петербурга.