В Воронеже «Факел» проиграл «Крыльям Советов» со счетом 0:1

Это четвертое поражение подряд в РПЛ

Центральный стадион профсоюзов.

Автор: Алена Орехова. Фото: из архива.

Вечером в четверг, 25 апреля 2024 года, в Воронеже «Факел» выступил против самарских «Крыльев Советов» в рамках 21 тура МИР РПЛ. Игра стартовала в 18:15 на Центральном стадионе профсоюзов.

Долгое время счет сохранялся 0:0. Но на 76 минуте матча Франко Орозко из «Крыльев Советов» ударил головой из штрафной и забил гол. К сожалению, воронежской команде так и не удалось сравнять счет до конца игры. Итоговый счет получился 0:1 в пользу гостей из Самары.

Отметим, что сегодняшний матч стал четвертым подряд, который «Факел» проиграл в РПЛ. Так, 20 апреля «Факел» уступил на выезде «Краснодару», пропустив два мяча.