Пенальти и автогол: «Факел» обыграл «Спартак» на выезде в Москве

Игра закончилась со счетом 2:0

Наши победили.

Автор: Виктор Субботин. Фото: пресс-службы «Факела».

В воскресенье, 10 марта, на стадионе «Лужники» в Москве состоялся матч 20-го тура Российской Премьер-лиги. Судьей встречи был Артем Любимов.

На 36-й минуте в результате фола в ворота «Спартака» был назначен пенальти. Его пробил Марков — счет стал 1:0 (этот гол можно посмотреть в нашем тг-канале). На перерыв команды ушли с минимальным открывом в пользу воронежцев.

На 61-й минуте встречи Чаров подавал в штрафную «Спартака». Мяч перехватил игрок красно-белых и запустил его в свои ворота (видео — в телеграм-канале). Автор автогола — Пруцев.

Игра так и закончилась со счетом 0:2 в пользу «Факела».