Воронежский «Факел» не смог удержать победу над «Пари НН»

Матч закончился со счетом один-один

Матч закончился со счетом 1:1.

Автор: Виктор Субботин. Фото: пресс-службы «Факела».

В воскресенье, 3 марта, «Факел» провел первый матч после зимнего перерыва. Воронежцы на выезде в Нижнем Новгороде встречались с местным клубом «Пари НН». Игра проходила в рамках 19-го тура Российского Премьер-Лиги.

Счет, несмотря на давление хозяев поля, на 24-й минуте открыли огнеопасные. Как сообщают в vrn.kp.ru, воронежские футболисты разыграли штрафной, Райан Сенхаджи пробил, но вратарь нижегородцев парировал удар. Вячеслав Якимов оказался на подборе первым. Мяч в ворота «Пари НН» залетел после удара головой. Счет стал 1:0 в пользу «Факела». Момент гола смотрите в нашем телеграм-канале.

Хозяева поле перешли в атаки, но счет устоял до конца первого тайма.

Отыграться им удалось на 64-й минуте, то есть уже во втором тайме. Скинул мяч Дмитрий Тихий, защитник Кирилл Гоцук положил его в нашу сетку. Счет стал 1:1.

Отметим, что сейчас «Факел» на 11-м месте в турнирной таблицы. 10 марта воронежцы на стадионе «Лужники» проведут матч со «Спартаком».