«Факел» на выезде вырвал победу 2:1 у «Ахмата»

Игра проходила в столице Чеченской республики

Гол.

Гол.

Автор: Виктор Субботин. Фото: из архива.

В субботу, 4 ноября, на Ахмат арене состоялся матч 14-го тура Российской премьер-лиги. Воронежский «Факел» встречался с футбольным клубом «Ахмат». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу воронежского клуба.

Первый гол в этой встрече забили хозяева поля. Произошло это на третьей минуте добавленного времени в первом тайме, отличался Тодорович. Воронежцам удалось сравнять счет на 59-й минуте игры — забил Марков. Он с угла штрафной мощно пробил в дальнюю девятку. Арбитр добавил 7 минут к основному времени. Воронежцам удалось использовать эту возможность и увеличить счет. Магаль делает подачу, а Якимов переправляет мяч в ворота «Ахмата».

Три очка за эту победу отправляются в копилку воронежского «Факела».