В Воронеже «Факел» проиграл «Оренбургу» со счётом 1:3

Центральный стадион профсоюзов.

Автор: Виктор Субботин. Фото: Из архива.

В Воронеже «Факел» проиграл «Оренбургу» со счётом 1:

Игра проходила в столице Черноземь

В субботу, 21 апреля, в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов «Факел» принимал гостей — ФК «Оренбург». Игра проходила в рамках 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

Первый год в этом матче забили гости на 24-й минуте. Сделал это Александр Эктов. Уже спустя восемь минут игрок воронежского клуба Георгий Гонгадзе счёт сравнял.

В завершении первого тайма с пенальти нападающий гостей Мансилья вывел «Оренбург» вперёд — 2:1. Спустя четверть часа гости увеличили отрыв на ещё один гол. Сделал это Кирилл Капленко.

Матч закончился со счётом 1:3. «Факел» потерпел поражение.

На сегодняшний день в турнирной таблице воронежцы на 14-м месте, а оренбуржцы на восьмом.