Малком из «Зенита» оформил дубль в ворота «Факела» в матче Кубка России

Наши футболисты проиграли со счетом 0:2

Воронежцы проиграли гостям.

Автор: Виктор Субботин. Фото: fakelfc.ru

В среду, 16 ноября, в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов состоялась встреча местного «Факела» и питерского «Зенита».

Первый тайм матча закончился с нулевым счетом, а вот вторая половина игры началась крайне активно. Вышедший на замену Малком получил передачу почти из центра поля, сумел выйти один на один, затем ловко обошел воронежского голкипера и положил мяч в Воронежа. На 82-й минуте всё тот же Малком оформил дубль — счет стал 0:2 в пользу гостей.

Отметим, что «Факел» провел пять туров в рамках Кубка России и не смог набрать ни одного очка — находится воронежский клуб на последнем месте. «Зенит» на втором месте в группе с 9 очками, на первом «Спартак», у которого 12 очков. «Крылья Советов» на третьем месте с 6 очками.