В Воронеже «Факел» сыграл вничью с «Краснодаром», проигрывая со счётом 1:3

Дубль воронежцев оформил Ираклий Квеквесквири

Ираклий Квеквесквири.

Автор: Виктор Субботин. Фото: fakelfc.ru

В субботу, 5 ноября, в Воронеже «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов проводил матч с «Краснодаром».

Как отмечают на сайте vrn.kp.ru, воронежцы активно начали матч с гостями с юга России. Первый гол оказался в воротах краснодарцев после ошибки их вратаря. Он отдал точный пас футболисту «Факела», тот обыграл соперника и сделал прострел на Романа Акбашева. Тот с левой распечатал ворота гостей — 1:0.

Смотрите видео обзора этого матча:

Затем «Краснодар» зажал хозяев поля в их штрафной. На 28-й минуте после углового Кордоба в падении сравнял счет — 1:1.

На 41-й минуте ошибке совершил воронежский вратарь Илья Свинов. Он руками в штрафном площади сбил футболиста «Краснодара». Назначили пенальти. Его реализовал Михайло Баньяц — 1:2 в пользу гостей.

Во втором тайме «Краснодар» на 61-й минуте увеличил счет до 3:1 в их пользу. В ближний нижний угол пробил Алексей Ионов.

На 73-й минуте встречи Ираклий Квеквесквири сократил счет до 2:3 благодаря своему мощному удару. На через 11 минут он же пробил с левого фланга и счет стал 3:3. Так матч и закончился боевой ничьей.

Отметим, что Ираклий Квеквесквири был признан лучшим игроком этого матча.