В Воронеже «Факел» сыграл с ФК «Торпедо» вничью, смотрите видеообзор встречи

Матч закончился со счетом 2:2

Автор: Олег Петров. Фото: fakelfc.ru.

В воскресенье, 2 октября, в Воронеже «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов, где собрались более 12,4 тысячи зрителей, проводил домашнюю встречу с футбольным клубом «Торпедо». Игра проходила в рамках одиннадцатого тура Российской премьер-лиги.

Матч завершился с ничейным счетом. Команды обменялись двумя забитыми мячами. Итог игры — счет 2:2.

Первый мяч в сегодняшней встрече на счету «Торпедо». На 28-й минуте игры его забил Игорь Лебеденко. На 41-й минуте Хызыр Аппаев головой счет сравнял. Вскоре «Факелу» удалось вырваться вперед — после удара Сергей Божина.

Увы, но воронежцы не смогли удержать победный счет. На 64-й минуте Игорь Смольников привел всю игру к ничьей.