В Воронеже «Факел» проиграл самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:1

Мяч был забит в первом тайме

ФК «Факел».

ФК «Факел».

Автор: Виктор Субботин. Фото: из архива.

В четверг, 29 сентября, в Воронеже проходила игра третьего тура Кубка России по футболу. Матч состоялся на Центральном стадионе профсоюзов. Игра на его трибунах собрала чуть более 9,5 тысячи зрителей.

Единственный гол в этой игре был забит на 6-й минуте встречи. Владимир Хубулов получил мяч в штрафной площади, долго вертелся около вратарской, но затем передал его Александру Чирковичу, и тот в касание отправил его в ворота. Городовой спасти воронежскую команду не смог.

Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «Крыльев Советов». Увы, но «Факел» остается явным аутсайдером группы. Наши земляки потерпели поражение во всех трех матчах и очков не имеют.