Газета «Новости Воронежа» публикует подробности этой встречи

Игра закончилась ничьей.

Автор: Олег Петров. Фото: ФК «Факел».

Вечером в воскресенье, 18 сентября, в Сочи в рамках десятого тура Российской Премьер-лиги на стадионе «Фишт» состоялась встреча ФК «Сочи» и воронежского «Факела». Наших футболистов на поле вывел назначенный сегодня главным тренером Дмитрий Пятибратов.

Воронежцы забили единственный в этой встрече мяч уже на пятой минуте игры. После прострела Георгия Гонгадзе в штрафную площадь Евгений Морозов красиво перевел мяч в сетку, находясь спиной к воротам, — вратарь не успел даже среагировать.

Ответочка не заставила себя долго ждать. На одиннадцатой минуте первого тайма Кристиан Нобоа сравнял счет.

На 70-й минуте встрече Матвей Ивахнов получает вторую желтую карточку, которая превращается в красную. В итоге «Факел» продолжает игру в меньшинстве.

Воронежским футболистам удалось удержать счет, даже играя не в полном составе. Матч закончился с ничейным счетом 1:1.