20:57 19 августа 2022

Как в Самаре закончился матч между «Крыльями Советов» и «Факелом» в рамках Российской премьер-лиги

Игра проходила на стадионе «Солидарность Самара Арена»

«Факел» сыграл с «Крыльями Советов».

Автор: Олег Петров. Фото: с сайта Факела.

Вечером в пятницу, 19 августа, воронежский «Факел» на выезде встречался в футбольным клубом «Крылья Советов». Игра проходила на стадионе в Самаре. Поддержать «Факел» из Воронежа приехали 150 человек.

Первый тайм закончился по нулям, футболисты не смогли ни разу поразить ворота своего соперника.

Нападающий «Крыльев Советов» Максим Глушенков открыл счет на 61-й минуте матча. Он получил мяч в штрафной площади противника, накрутил защитников и пробил с левой в дальний угол ворот. 1:0 в пользу «Крыльев».

На 65-й минуте матча Максим Максимов, который за несколько минут до этого заменил на поле Георгия Гонгадзе, сравнял счет — 1:1. Он ловко замкнул подачу с углового.

Игра так и завершилась с ничейным счетом.