18:48 16 августа 2022
В Воронеже двое прохожих около кафе проломили череп 27-летнему парню
Пострадавший попал в больницу
В одну из больниц Воронежа привезли 27-летнего горожанина с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга и переломом свода основания черепа.
Оказалось, что молодой человек в компании друзей отдыхал в кафе в Центральном районе. На выходе из заведения парень поссорился с двумя прохожими. Те избили молодого человека, а сами скрылись.
Стражам порядка удалось вычислить и задержать подозреваемых. Это оказались 52-летний местный житель и ранее судимый за грабеж 44-летний житель Острогожского района.
«В отделе полиции они дали признательные показания», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Теперь им придется ответить за причинение тяжкого вреда здоровью молодого человека. А по этой статье грозит серьезное наказание — до 8 лет колонии.