Воронежский «Факел» проиграл на выезде московскому ЦСКА со счётом 1:4

Игра происходила на «ВЭБ Арене» в столице

Георгий Гонгадзе забил гол престижа.

Автор: Олег Петров. Фото: пресс-службы ФК Факел.

Вечером в субботу, 6 августа, в Москве в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги воронежский «Факел» встречался со столичным клубом ЦСКА.

«Факел», как ранее рассказывала газета «Новости Воронежа», по итогу первого тайма выигрывал со счетом 1:0. Мяч с пенальти на 42-й минуте встречи в ворота Игоря Акинфеева забил Георгий Гонгадзе.

Во втором тайме на 58-й минуте встречи Кучаев из ЦСКА точно пробил штрафной и сравнял счет — 1:1.

Хесус Медина на 69-й минуте с пенальти увеличивает со счет до 2:1 в пользу ЦСКА. Еще через две минуты Федор Чалов увеличивает разрыл — 3:1 не в пользу воронежского клуба.

На 84-й минуте Хорхе Карраскаля вывели один на один и он забивает гол в ворота «Факела» — 4:1 в пользу ЦСКА.

Таким образом, матч ЦСКА — «Факел» закончился со счетом 4:1.

Отметим, что лучшим игроком встречи признали Хорхе Карраскаля.