10:56 10 мая 2022
В Воронежской области водитель BMW X5 погиб, протаранив дерево
Авария случилась в Бобровском районе
В Воронежской области накануне утром по дороге в Бобровском районе ехал 40-летний местный житель на BMW X5.
Примерно в 7:15, по данным полиции, автомобилист не справился с управлением. Его иномарка съехала в дороги в кювет встречного направления и протаранила дерево. Это произошло в районе 23 км дороги «М-4 «Дон»-Бобров-Таловая-Новохоперск».
«В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи», — пояснили в региональном МВД.
На фото с места аварии видно, что удар был очень сильным. Передняя часть легковушки превратилась просто в груду металла, из которой по центру торчит колесо. Сейчас правоохранители выясняют все подробности случившегося.