16:30 18 марта 2021
Житель Воронежа дерзко ограбил пенсионера, который у него на глазах снял деньги в банкомате
«Новости Воронежа» сообщают подробности
61-летний житель Воронежа заявил в полицию, что он стал жертвой ограбления. Днем горожанин шел домой по улице Богдана Хмельницкого и к нему внезапно подошел незнакомец. Он выхватил у пенсионера сумку, в которой были деньги. После чего скрылся с похищенным. Размер ущерба составил 25 тысяч.
Полицейские внимательно изучили записи с камер наблюдения. Им удалось оперативно установить личность злоумышленника. 41-летнего воронежца доставили в отдел полиции.
«Он заметил, как пенсионер в банкомате снял деньги и положил их в сумку. Затем проследовал за ним», — отметили в МВД.
Злоумышленнику теперь предстоит ответить за грабеж. Ему светит четыре года тюрьмы. Сейчас же он находится под подпиской о невыезде.