17:34 22 октября 2020
Полиция установила личности погибших в ДТП с минивэном и фурой в Воронежской области
Это оказались жители других областей
Полицейские установили личности погибших и пострадавших в ДТП минивэна и фуры, случившегося в Воробьевском районе.
По данным МВД, ранним утром по дороге «М-«Дон»-Бутурлиновка-Калач» ехал 41-летний житель Тюменской области на Toyota Alphard. Он направлялся в сторону Ростова-на-Дону, но примерно в 6:00 врезался в фуру MAN с цистерной. Грузовик в тот момент остановился для ремонта.
«В результате ДТП трое пассажиров Toyota, 55-летний житель Красноярского края, 34-летняя жительница Самарской области, а также мужчина, личность которого устанавливается, от полученных травм скончались на месте происшествия», — рассказали в ГУ МВД России по Воронежской области.
Сам водитель Toyota Alphard и его трое пассажиров, 20-летний житель Саратов, 23-летний парень из Самарской области и 22-летний молодой человек из Самары, с травмами попали в больницу.
Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства и подробности случившегося.