«Факел» Бесчастных проиграл калининградской «Балтике» со счетом 0:3

«Новости Воронежа» сообщают подробности

«Факел» проиграл «Балтике».

Автор: Олег Петров. Фото: fakelfc.ru

В субботу, 9 ноября, в рамках 22-го тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ воронежский «Факел» провел выездную встречу в Калиниграде с местной «Балтикой». На стадионе собрались более 5,4 тысячи зрителей.

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу гостей. Воронежский клуб возглавляет Владимир Бесчастных.

Первый мяч оказался в воротах «Факела» на 40-й минуте. Балтийцы атаковали с левого фланга. Прострел в районе линии воронежской вратарской и Кузьмин головой в падении открывает счет. По сути, гол в ворота воронежцев организовали два бывших футболиста «Факела».

Удвоился счет на 73-й минуте встречи. Навес с правого фланга и Аллеф головой перенаправляет мяч в ближний угол ворот Кортнева.

Точку в этом матче поставил гол на 84-й минуте. Аллеф отобрал мяч у Брызгалова около штрафной «Факела». Нападающий «Балтики» вышел один на один с Кортневым и перебросил мяч через его голову в ворота.

Отметим, что сейчас «Факел» находится на 19-м месте в турнирной таблице. После 22-х игр в копилке нашей команды всего лишь 15 очков.