Воронежский «Факел» вырвал победу над «Чайкой» благодаря пенальти

«Новости Воронежа» сообщают подробности

Воронежцы реализовали пенальти.

Автор: Олег Петров. Фото: fakelfc.ru

Накануне «Факел» в селе Песчанокопское, которое находится в Ростовской области, встречался в рамках 20-го тура первенства России по футболу с местной командой «Чайкой». На Центральном стадионе собрались более 1,3 тысячи зрителей.

На 40-й минуте Темури Букия был сбит в штрафной площади «Чайки». Судья назначил пенальти в ворота хозяев. Михаил Петрусев с «точки» посылает мяч в нижний правый от Максима Киселёва угол ворот, голкипер наугад бросился в левый. Счет становится 0:1, «Факел» вышел вперёд в матче с «Чайкой».

Смотрите видео лучших моментов матча:

Воронежцы после этой победы поднялись с 20-го на 18-ю строчку турнирной таблицы.