00:41 20 октября 2019

Первый матч тренера Владимира Бесчастных: «Шинник» разгромил «Факел» со счетом 0:4

«Новости Воронежа» сообщают подробности

Встреча «Факела» с «Шинником».

Автор: Олег Петров. Фото: fakelfc.ru

В субботу, 19 октября, в Воронеже «Факел» провел матч с ярославским «Шинником». За несколько дней до него нашу команду возглавил легендарный игрок в прошлом, а в настоящем начинающий тренер Владимир Бесчастных.

«Факел» не смог реализовать пенальти после того, как футболист соперников в пределах штрафной площади «Шинника» коснулся рукой мяча. Одиннадцатиметровый — удар выше перекладины.

Через четверть часа после этого «Шинник» открыл счет. Подача с углового — удар головой и 0:1 в пользу гостей.

Во втором тайме в ворота воронежцев влетели еще три мяча. На 53-й минуте после хлесткого удара гостей мяч оказался в дальнем углу ворот. Третий был забит во время добивания. Точку поставил мощный удар футболиста «Шинника». Итого счет 4:0 в пользу гостей.

Сейчас «Факел» находится на 20-м месте в турнирной таблице. В копилке у воронежского клуба после 18 игр всего 12 очков.