13:38 13 октября 2019

«Факел» упал на последнее место в турнирной таблице после поражения от «Нефтехимика»

«Новости Воронежа» сообщают подробности

С этого штрафного забили гол в ворота воронежцев.

Автор: Олег Петров. Фото: fakelfc.ru

В субботу, 12 октября, на выезде воронежский «Факел» проиграл со счетом 0:1 в матче 17-го тура ФНЛ нижнекамскому «Нефтехимику». Игра проходила в Казани на стадионе «Рубин».

Победный гол наши земляки пропустили на первых минутах встречи. Со штрафного Илья Петров пробил в стенку из воронежских футболистов. Мяч отрикошетил и ноги защитника «Факел», ударился в штангу и оказался в сетке ворот.

«Мы знаем, что если ты не забиваешь, то и не выигрываешь. Моменты мы создаем во многих матчах, а чтобы мяч влетел в ворота и удар оказался голом — с этим у нас сложности», — рассказал главный тренер «Факела» Сергей Оборин.

«Факел» после очередного поражения оказался на 20-й строчке турнирной таблицы. У нашего клуба всего 12 очков после проведенных 17 встреч.