15:37 1 сентября 2019

ХК «Ростов» в ответном матче разгромил воронежский «Буран» со счетом 5:1

«Новости Воронежа» сообщают подробности

«Буран» провел две игры с «Ростовом».

В субботу, 31 августа, в Воронеже состоялся хоккейный матч между воронежским «Бураном» и «Ростовом». Хозяева выиграли у гостей со счетом 4:0.

Первая шайба залетела в ворота уже на первой минуте первого периода. Две минуты спустя счет удвоился. Третья шайба оказалась в воротах гостей во втором периоде на 23-й минуте. А победную точку «Буран» поставил в последнем отрезке матча на 51-й минуте.

Сегодня же состоялся ответный матч «Бурана» и «Ростова». На этот раз сильнее оказался «Ростов», который нашу дружину обыграл со счетом 5:1. Гол престижа у воронежцев забил Павел Антипов.