«Факел» (Воронеж) обыграл со счетом 3:1 «Салют Белгород»

Игра прошла на выезде

Матч «Факела» и «Салюта».

Автор: Олег Петров. Фото: fakelfc.ru

В среду, 21 августа, в Белгороде прошла выездная игра «Факела». Воронежский клуб встречался с местным «Салютом» в рамках матча 1/32 финала Кубка России по футболу сезона 2019-2020 годов. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу наших земляков.

Первый мяч в этой игре оказался в воротах «Факела». Произошло это на 12-й минуте с углового. Десять минут спустя воронежцы сравняли счет после точного удара Павла Яковлева из пределов штрафной площади соперника. Вырваться вперед со счетом 2:1 «Факелу» удалось на 80-й минуте мачте после гола Ильи Мазурова. И, наконец, третий мяч в ворота «Салюта» забил Роман Воробьев в добавленное к основному времени матча.

«Факелу» вскоре предстоит провести принципиальный матч с «Авангардом» из Курска. Игра состоится в Воронеже в шесть часов вечера 25 августа на Центральном стадионе профсоюзов.