Воронежский «Факел» пропустил три мяча от «СКА-Хабаровск»

Наш клуб ответить смог лишь однажды

«Факел» - «СКА-Хабаровск».

Автор: Олег Петров. Фото: fakelfc.ru.

В субботу, 20 апреля, в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов «Факел» принимал гостей «СКА-Хабаровск».

Открыл счет в этом матче Максим Казанков. Сделал он это уже на 7-й минуте игры. В начале второго тайма защитник Иван Хомук сделал счет 2:0. Не прошло и нескольких минут, как счет дошел до 3:0 после удара Владимира Кемеша.

«Факел» смог забить гол престижа в компенсированное время. Это сделал хавбек Артем Молодцов.

Видеоотчет о матче:

Воронежская команда сейчас имеет 36 очков и занимает 15-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги.