23:31 24 февраля 2019

В Воронеже ХК «Буран» в последнем матче сезона пропустил 5 шайб

А в ответ забить смог на две меньше

Во время матча.

В воскресенье, 24 февраля, в Воронеже встречались ХК «Буран» и самарский ЦСК ВВС. Наши земляки уступили гостям со счетом 3:5. В результате чего в сезоне ураганные оказались на 22-м месте. У них в активе 23 победы и 33 поражения.

Первый период оказался не результативным. Во втором «Буран» одну за другой пропустил три шайбы — от Игоря Угольникова, Тимура Булатова и Алексея Сыромятникова.

Воронежцы смогли забить шайбу в ворота самарцев на 35-й минуте. Сделал это Дмитрий Сидляров. Но за считанные секунды до перерыва Валентин Разумняк отправил в сетку воронежцев еще одну шайбу — 1:4.

В третьем периоде гол забил Ринат Шафигуллин, ответил ему Егор Алешин. Счет стал 2:5. Последнюю шайбу забросил Александр Шипилов. Игра завершилась со счетом 3:5.