«Буран» реабилитировался перед болельщиками за два поражения

«Ураганные» выиграли у команды «Молот - Прикамье»

Во время матча.

Автор: Александр Маньков. Фото: трансляция ХК «Буран».

Воронежский «Буран» в тяжелой борьбе одолел «Молот – Прикамье». Встреча прошла в Перми и завершилась со счетом 3:5

«Ураганные» повели уже на первой минуте встречи. Открыл счет Егор Алешин. И уже спустя семь минут он оформил дубль. Еще три шайбы влетели в ворота пермяков на 12-ой , 14-ой и 18-ой минутах. Отличились Хасаншин Руслан, Михаил Бицадзе и Дмитрий Сидляров. Однако за две минуты до окончания первого периода соперники сумели размочить счет. На перерыв команды ушли с результатом 1:5

Во втором периоде доминировали хозяева площадки. За вторую «двадцатиминутку» пермяки отыграли еще 2 шайбы.

В третьем периоде игра немного успокоилась. Обе команды стали играть более осторожно. «Буран» сосредоточился на обороне. Несмотря на неплохие атаки «Молота», счет на табло так и не изменился. Итог встречи 3:5.

Следующий матч чемпионата ВХЛ «Буран» опять проведет на выезде. 10 февраля нашу команду в Ижевске примет «Ижсталь», которая сейчас занимает 27 место в турнирной таблице.