«Буран» на выезде уступил со счетом 1:6, снизив шансы на выход в плей-офф

Воронежский коллектив проиграл нефтекамскому «Торосу» - третьей команде сезона

Матч «Буран» - «Торос».

Автор: Александр Маньков. Фото: hcburan.ru

Воронежский «Буран» продолжил выездную серию поражением. После неудачи в Альметьевске, где «ураганные» проиграли «Нефтянику» 5:1, в Нефтекамске подопечные  Александра Трофимова не выдержали натиск местного «Тороса» — одного из лидеров нынешнего сезона, уступив со счетом 6:1.

Хозяева площадки активно включились в игру, забросив первую шайбу в наши ворота спустя минуту двадцать две секунды после стартового свистка. На шестой минуте встречи Торос удвоил счет. Буран, имея численное преимущество, после удаления игрока соперника, отыграл одну шайбу на 14 минуте.

Весь второй период нефтекамцы доминировали на площадке. На перерыв команды ушли со счетом на табло 4:1 в пользу «Тороса».

Третий период наш соперник начал с быстрого гола, забросив еще одну шайбу через 3 минуты. Под занавес встречи воронежцы не смогли реализовать большинство. Итог встречи «Буран» — «Торос»- 1:6.

Следующую игру «Буран» проведет 8 февраля, также на выезде. В Перми воронежцы встретятся с «Молотом-Прикамье».