17:49 22 ноября 2018
На воронежской трассе колесо спровоцировало аварию с двумя авто, один из которых сгорел
ЧП случилось в Верхнемамонском районе
В четверг, 22 ноября, днем на 209 км трассы М-4 «Дон» автомобильное колесо спровоцировало серьезную аварию.
По данным МВД, примерно в 12:20 от неустановленной «Скании» оторвалось и выкатилось на дорогу колесо. Оно врезалось во встречный «Форд Фокус», которым управлял 47-летний житель Воронежской области.
После этого иномарка врезалась в попутную фуру «Фредлайнер», за рулем которой был 38-летний житель Ставропольского края.
«От удара «Фредлайнер» наехал дорожное ограждение, после чего произошло возгорание автомобиля и полуприцепа», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.
Известно, что грузовик полностью сгорел после аварии. А водителя «Форда» с травмами доставили в больницу.
Сейчас полицейские устанавливают все детали и подробности случившегося.