Акробатки из Воронежа стали обладательницами Кубка России

Наши спортсменки завоевали сразу несколько медалей

Воронежские акробатки завоевали Кубок России.

Автор: Алена Орехова. Фото: мэрии Воронежа.

В поселке Первомайский Тульской области с 14 по 19 ноября прошел Кубок России по спортивной акробатике. На состязания собрались 150 спортсменов и спортсменок из 17 городов нашей страны.

В соревнованиях женских пар победили Ксения Сидельникова и Елена Кабина из Воронежа. По данным мэрии, одна спортсменка занимается в МБУДО СДЮСШОР № 2, а другая — в ГБУ ВО СШОР № 1.

Еще одна пара воронежских спортсменок выиграли бронзовую медаль. Награды получили Анастасия Иванова и Мария Мистюкова, которые занимаются в местной СДЮСШОР № 2.

Еще одна воронежская акробатка Виктория Кудрявцева (СДЮСШОР № 2) выступала в составе тройки с девочками из Краснодара и Кирова. Они заняли третье место в своей номинации.