Воронежский «Факел» проиграл аутсайдеру сезона на выезде‍ со счетом 1:4

Первые три мяча они пропустили еще в первом тайме

Воронежская команда пропустила 4 мяча.

Автор: Алена Орехова. Фото: пресс-службы ФК «Армавир».

На матче в среду, 19 сентября, футболисты «Факела» в ходе выездного матча проиграли команде «Армавир» с разгромным счетом 1:4.

Известно, что перед этим матчем «Армавир» был в подвале турнирной таблицы, а «Факел» до этого держался в восьмерке сильнейших.

Первые три мяча воронежская команда пропустила в первом тайме. Забить воронежской команде удалось в компенсированное время первого тайма — это удалось Игорю Лебеденко. Во втором тайме «Факел» пропустил еще один мяч в свои ворота.

Отметим, что после поражения в Армавире «Факел» занимает девятое место таблицы первенства, а «Армавир» — 19-е.