22:53 13 августа 2017

«Факел» Воронеж опустился на 20-е место в таблице ФНЛ после поражения со счетом 0:3

Игра проходила в столице Черноземья

«Факел» проиграл со счетом 0:3.

В воскресенье, 13 августа 2017 года, на Центральном стадион профсоюзов, который в этот день посетили 2,7 тысячи зрителей, состоялась игра ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов. Воронежский «Факел» в восьмом туре принимал московский «Спартак-2».

«Факел» уступил гостям со счетом 0:3. Первый гол был забит на 28-й минуте, второй на 54-й и третий за шесть минут до окончания основного времени матча.

turnir

Отметим, после этого поражения «Факел» опустился на 20-ю строчку турнирной таблицы.